Wann Betreff
So 18.02.2024 -
Fr 23.02.2024
Trainingslager JM und NM
Jugendmannschaft , Nachwuchsmannschaft 1 , Nachwuchsmannschaft 2 , Tenero
Sa 02.03.2024 12:30 - 16:30 Kids Liga 2 (KidsA und KidsB)
Kids A , Kids B , Marchesi Charlett, Hallenbad Lättich, Lättichstrasse 10, 6340 Baar
So 03.03.2024 (ganztägig) Futura 2 (NM und Futura)
Nachwuchsmannschaft 1 , Nachwuchsmannschaft 2 , Futura , Rüttimann Fiona, Hallenbad Hirslen, Bülacherstrasse 8, 8180 Bülach
Mi 06.03.2024 18:00 - 22:00 Swiss Aquatics Kurs - Pool Richter Chef
Aula Sek Allmend
So 10.03.2024 (ganztägig) Nachwuchscup Qualifikation (JM und NM)
Nachwuchsmannschaft 1 , Nachwuchsmannschaft 2 , Jugendmannschaft , Cuciurean Cosmin, Rüttimann Fiona, Marchesi Charlett, Mrkic Mirjana, Hallenbad Buch...
Mi 13.03.2024 19:45 - 22:00 GV 2024
Pages Andreas, Pharoah Alicia, Keck Michael, Cuciurean Cosmin, Taraboi Dario, Häne Astrid, Mrkic Mirjana, SEK Aula
Fr 15.03.2024 -
So 17.03.2024
19. Schwaben Cup (JM)
Jugendmannschaft , Nachwuchsmannschaft 1 , Stuttgart
Sa 16.03.2024 -
So 17.03.2024
Int. HiPoint Meeting (1M)
1. Mannschaft , Zürich
Do 04.04.2024 -
So 07.04.2024
Langbahn SM (Limite)
1. Mannschaft , Hallenbad Buchholz Hallenbadweg 3 8610 Uster Switzerland
Sa 20.04.2024 -
So 21.04.2024
Nachwuchscup Final (Auswahl RZO) (JM und NM)
Jugendmannschaft , Nachwuchsmannschaft 1 , Nachwuchsmannschaft 2 , Lausanne
Fr 26.04.2024 -
So 05.05.2024
Trainingslager (1.Mannschaft)
1. Mannschaft , Esbjerg (Dänemark)
Mo 29.04.2024 -
So 05.05.2024
Trainingslager Frühlingsferien NM und JM
Jugendmannschaft , Nachwuchsmannschaft 1 , Nachwuchsmannschaft 2 , Caorle
Sa 18.05.2024 07:30 - 22:00 Clubmeisterschaft
Meilen
Sa 25.05.2024 -
So 26.05.2024
Eulach Meeting (1M und JM)
1. Mannschaft , Jugendmannschaft , Winterthur
Sa 25.05.2024 -
So 26.05.2024
Eulach Meeting (1M und JM)
1. Mannschaft , Jugendmannschaft , Winterthur
So 02.06.2024 (ganztägig) Kids Liga 3 (Kids A und Kids B)
Kids A , Kids B , Uster
So 02.06.2024 (ganztägig) Futura 3 (NM und Futura)
Nachwuchsmannschaft 1 , Nachwuchsmannschaft 2 , Futura , Uster
Sa 22.06.2024 -
So 23.06.2024
RZO Sommermeisterschaft (1M und JM)
1. Mannschaft , Jugendmannschaft , Winterthur
Sa 29.06.2024 (ganztägig) Bülicup (Futura, Kids A und Kids B)
Futura , Kids A , Kids B , Bülach
Do 11.07.2024 -
So 14.07.2024
Langbahn SM (Limite) (1M)
1. Mannschaft , Uster
Do 18.07.2024 -
So 21.07.2024
Nachwuchs SM (Limite) (1M und JM)
1. Mannschaft , Jugendmannschaft , Basel
Do 18.07.2024 -
So 21.07.2024
Nachwuchs SM (Limite) (1M und JM)
1. Mannschaft , Jugendmannschaft , Basel
Sa 28.09.2024 -
So 29.09.2024
Meilemer Meeting
Fr 01.11.2024 (ganztägig) Kanton Zürich: Förderbeitrag für Leistungszentrum beantragen
Vorstand
Sa 07.12.2024 (ganztägig) Kids Liga / Futura
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)